• 3 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Волховский пер., 3 ВШМ СПбГУ АУД. 403

Григорий Кунис. В Петербурге можно всё

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В Петербурге можно всё
1972 дня назад
3 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Волховский пер., 3 ВШМ СПбГУ АУД. 403

3 декабря в Петербурге пройдет встреча с Григорием Кунисом — основателем сервиса доставки продуктов iGooods. Он станет новым гостем проекта «В Петербурге можно всё», который организуют «Билайн» и Ассоциация выпускников СПбГУ при поддержке «Бумаги».

Григорий Кунис окончил психологический факультет СПбГУ. Больше 25 лет он проработал на руководящих должностях — в том числе исполнительным директором газеты The St. Petersburg Times, а также соучредителем и издателем газеты «Мой район». Кроме того, Кунис занимался консалтингом в сфере СМИ для зарубежных и международных организаций, среди которых были World Association of Newspapers, Corriere della Sera, Media Viability Fund, Danish School of Journalism, IREX ProMedia, Eurasia Foundation, Soros Foundation.

 

С 2014 года Кунис руководит сервисом iGooods. Помимо Петербурга компания работает в Москве, Казани, Белгороде, Сургуте и Оренбурге. Сервис доставляет продукты широкого ассортимента из ближайших магазинов — таких, как Metro, «Лента», Prisma и другие. Купить товары можно по ценам магазинов, а курьер доставляет их на специальном электроскутере расфасованными по пакетам, контейнерам и термосумкам. 

 

На встрече в СПбГУ Григорий Кунис расскажет, зачем основал iGooods, почему решил сменить медиа-бизнес на сервис доставки продуктов и как компания конкурирует с другими интернет-магазинами и службами доставки. 

 

Модератор встречи — генеральный директор газеты «Бумага» Кирилл Артеменко. Прямую трансляцию можно будет посмотреть в паблике «Бумаги» во «ВКонтакте». 

 

Проект «В Петербурге можно всё» организуют «Билайн» и Ассоциация выпускников СПбГУ при поддержке «Бумаги». Гости третьего сезона — петербуржцы, преуспевшие в технологическом бизнесе. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше