• 14 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 21-23-25 Актовый зал Экономического факультета СПБГУ

Вячеслав Полунин. В Петербурге #можноВСЁ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В Петербурге можно всё
2541 день назад
14 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Таврическая, 21-23-25 Актовый зал Экономического факультета СПБГУ

Родители Вячеслава Полунина хотели, чтобы сын стал инженером. Но он не продержался в институте и года. Полунин начал осваивать искусство пантомимы и клоунады, и вскоре его персонаж Асисяй стал одним из самых известных в России. Он также основал известный театр клоунов «Лицедеи», культурный центр «Академия дураков», работал в «Цирке дю Солей», где не только сам участвовал в представлениях как артист, но и создал персонажи и номера клоунады в программе «Алегрия». На его счету целый ряд огромных проектов международного уровня: это и фестиваль уличных театров «Караван мира», прошедший через всю Европу, и программа «Площадные театры мира» в рамках «Третьей Всемирной театральной Олимпиады» в Москве, и проекты «Белый карнавал» и «Цветной карнавал», представленные в Москве и Санкт-Петербурге в сотворчестве со зрителями. За свою жизнь Полунин поставил более 30 спектаклей, включая «сНежное шоу», прошедшее по миру с феноменальным успехом. Какое будущее ждет клоунаду? Как находить подход к людям и зачем заставлять их улыбаться? — об этом вы узнаете на открытой встрече с Вячеславом Полуниным.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно! Модератор - теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич.

Интервью продолжает серию встреч студентов и выпускников СПбГУ с известными людьми. В Петербурге #можноВСЁ — это общее название серии, тема для разговора и то, что объединяет участников. В нашем городе они добились успеха, получили признание и продолжают здесь жить и работать.

Событие открыто для студентов и выпускников СПбГУ, для студентов и выпускников других вузов предусмотрено ограниченное количество мест. 

Студентам и выпускникам других вузов нужно принести с собой паспорт. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше