• 31 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Волховский пер., 3 ВШМ СПбГУ АУД. 309

Елизавета Боярская. В Петербурге можно всё

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В Петербурге можно всё
2129 дней назад
31 мая 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Волховский пер., 3 ВШМ СПбГУ АУД. 309

Елизавета Боярская — актриса театра и кино, дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Училась на курсе Льва Додина в Петербургской государственной академии театрального искусства. С 2006 года играет в Малом драматическом театре в Петербурге, снялась более чем в 40 ролях в кино и сериалах.

Недавно Елизавета сыграла главную роль в фильме «Анна Каренина. История Вронского» Карена Шахназарова. Среди других фильмов, где актриса выступает в главных ролях, — «Адмиралъ», «Ирония судьбы. Продолжение», «Статус свободен», «Матч», «Контрибуция» и другие.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно! Модератор — петербургский колумнист Игорь Антоновский.

Встреча с Елизаветой Боярской продолжает новый сезон проекта «В Петербурге можно всё». Открытые интервью в СПбГУ снова дают известные люди из разных областей — кино, музыки, бизнеса, науки. Любимое увлечение и профессия для героев проекта — синонимы, и они готовы рассказать, как этого добиться. Ранее в проекте приняли участие Алексей Герман, Сергей Шнуров, Михаил Боярский, Вячеслав Полунин, Евгений Водолазкин и многие другие.

Проект организован «Билайн», Ассоциацией выпускников СПбГУ при поддержке «Бумаги». В новом сезоне ведутся онлайн-трансляции встреч «ВКонтакте».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше